Теги: Honda Honda N-Box N-Box

Компактный минивэн Honda N-BOX в исполнении Custom STYLE+ BLACK представлен на Токийском автосалоне

10:49 17-01-2022

Автопроизводитель Honda показал собственные новинки на автосалоне, который проводился в Токио. Одной из них стал минивэн N-BOX.

Honda

Новая версия минивэна Honda N-BOX, получившая название Custom Style+ Black, была официально представлена на автосалоне в Токио. Как сообщил производитель, она посвящена годовщине дебюта модели. Автомобиль в таком оформлении получился более стильным.

Даже базовая версия модели N-BOX привлекает внимание на дороге квадратной формой кузова. В передней части размещены крупные С-образные фары и решетка радиатора, дополненная хромом. Воздухозаборник визуально объединяется с противотуманными фарами. В профиль автомобиль имеет крупные выштамповки.

Стильное оформление производитель решил дополнить декоративными накладками, легкосплавными дисками черного цвета. Известно, что новое исполнение в дилерских центрах будет предлагаться в 3 цветах кузова - синий, белый и черный. Последний выглядит необычно, так как не имеет элементов в другом оттенке.

В салоне предусматривается большой дисплей мультимедийного комплекса. С правой стороны от него размещены элементы для управления функциями. Ниже вынесен блок управления мультимедийным комплексом. Для водителя представлен мультируль и аналоговая панель приборов. Передние кресла решили сделать сдвоенными, поэтому между ними нет свободного пространства.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.