Футуристический проект «Майбах» раскрывается на ярких рендерах

07:07 17-01-2022

В Сети показали необычные фотографии футуристичного внедорожного купе длинной 6 метров. Независимый дизайнер назвал свою работу Project Maybach.

2ae7166c033c8f3cf38aa04cbe8a0a61_w650.jpg

Презентация транспортного средства впервые прошла в США, так как жители этой страны больше всего заинтересованы в покупке подобных автомобилей. Водители отмечают, что разработке не хватает только пары пулеметов для того, чтобы машина стала интересной военным. Особенностью машины становятся солнечные батареи, расположенные на крыше.

a4b8de74c5edeb2d11cdc4dea5b19a12_w650.jpg

Угловатый дизайн двухдверного автомобиля выглядит весьма привлекательно. Стойки крыши созданы таким образом, что создают имитацию каркаса безопасности. Вместо бамперов установлены кенгурятники. Электрифицированное купе объединяет в себе роскошь, дорогие отделочные материалы и качество сборки основных узлов.

Разработанное транспортное средство представлено в единственном экземпляре и серийно выпускать его не планируют. Дело в том, что большая часть деталей была создана вручную, что влечет за собой большую стоимость машины, а значит, есть гарантия того, что она будет не востребована. Хотя, дизайнер уверен, что производитель может создать автомобиль по индивидуальным заказам.

Mercedes-Maybach представляет собой подразделение немецкого концерна, специализирующееся на выпуске премиальных моделей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.