Представлена тюнингованная версия Acura NSX, которая похожа на суперкар Pagani

07:45 17-01-2022

Тюнеры одного из автомобильных ателье представили доработанный вариант Acura NSX. После всех работ по модернизации машина стала похожа на серийно выпускаемый суперкар Pagani.

Acura NSX GT3
Acura NSX GT3

Транспортное средство получило четыре патрубка выхлопной системы. Для отделки большей части кузова используется армированное углеродное волокно пластика. Этот материал задействован для создания 65% экстерьера. Стоимость разработанного автомобиля 25,3 миллиона иен или 16,848 млн рублей.

6fcaf3cc2e6542eb02d8a8a9a6ca28e3_w650.jpg

В салоне также используется пластик, который делает его более современным и молодежным. Компания покрыла сиденья, рулевое колесо и дверные панели алькантарой.

В движение Acura NSX приводит 3,5 литровый турбированный мотор мощностью 573 лошадиных силы. Вместе с ним работает механическая коробка передач и задний привод. Выпуск этой тюнингованной модели был разработан по индивидуальному заказу и серийно выпускать это авто не планируют.

В Сети подробно обсуждают это транспортное средство, так как современные материалы отделки выделяют его на фоне стандартных моделей, делая более легким, но при этом сохраняя хорошие динамические характеристики разгона и быстрого торможения.

Тюнеры готовы разрабатывать подобную машину по индивидуальным заказам. С соответствующими заявками водители могут обратиться лично в компанию.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.