Почему Jeep Wrangler Rubicon — идеальная машина для зимней городской езды

07:37 17-01-2022

Пикап американского производства Jeep Wrangler Rubicon идеально подходит для эксплуатации по зимним городским дорогам. Такие выводы сделали российские водители после очередных, успешно проведенных тестовых испытаний.

JEEP WRANGLER, RENEGADE
JEEP WRANGLER, RENEGADE

Изначально говорили о том, что эта модель подходит только для летней эксплуатации, но проводимые тесты опровергают этот факт полностью. Jeep Wrangler Rubicon хорошо себя чувствует в зимнее время и не подводит водителей, выбираясь из любых снежных заносов, которые возникают на дорогах.

Под капотом установлен 2,0 литровый турбированный мотор мощностью 272 лошадиных силы. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач, дополненная возможностью ручного переключения и полный привод. Главным недостатком модели становится большой расход топлива. На каждые 100 километров пути требуется 14 литров.

Комфортнее всего в зимнее время передвигаться со скоростью не более 90 километров в час. Высокая цена тоже является недостатком транспортного средства. Стоимость Jeep Wrangler Rubicon с салона около 6 млн рублей. Ценник явно завышен, так как для российских дорог автомобиль подходит весьма спорно.

Но так или иначе, на рынке России модель все же распространена. Причем учитывая тот факт, что это внедорожник, внимание на нее обращают любители бездорожья. Хотя, совершают явную ошибку таким выбором.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.