Тюнеры показали Acura NSX с новым выхлопом

03:13 17-01-2022

В Сети показали новую доработку тюнеров — Acura NSX. Автомобиль получил улучшения, которые роднят его с Pagani.

Гоночная команда с громким именем ARTA показала обновленную версию Acura NSX. На рынке Японии основной автомобиль продается под маркой Honda. Доработки не только преобразили внешний вид транспортного средства, но и позволили установить новую выхлопную систему. Последняя во многом напоминает Pagani Zonda.

Собственный проект тюнеры назвали Legavelo. Стоимость данного тюнинг-пакета составляет 25.3 млн иен, что соответствует 16 847 000 рублей. В ходе модернизации тюнеры использовали армированный пластик. В передней части кузова предусмотрена новая панель с большими отверстиями. В капоте тоже добавили большое количество вентиляционных отверстий.

565919fd6f0504ed14f1d07d07667ed2_w650.jpg

Задняя часть в ходе доработок обрела более квадратный формат, так как тюнеры добавили новые крылья. Прямо под бампером находится выхлопная система с 4 патрубками. В интерьере тюнеры использовали углеволокно. Алькантарой отделаны кресла, руль и дверные карты.

В компании не отмечают, вносились ли какие-то изменения в техническую часть автомобиля. В оснащении предусмотрен мотор V6 на 3.5 литра, который выдает 573 вместе с 3 электромоторами. Напомним, что сейчас компания Honda прощается с NSX - уже в 2022 году производство завершается официально.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.