Концерн «АвтоВАЗ» открывает программу подписки на модели Lada

16:36 16-01-2022

Концерн «АвтоВАЗ» запускает специальную программу подписки на модели популярного семейства Lada. Данная услуга является сервисом долгосрочного владения транспортным средством.

LADA Vesta SW Cross Exclusive

Россияне, имеющие желание взять напрокат машину марки Lada, могут выбрать несколько версий срока договора – от шести месяцев до пяти лет. Программа включает в себя техническое обслуживание автомобиля, а также замену покрышек.

Соглашением оговаривается страховка, предоставление подменной машины, при необходимости, и поддержка со стороны фирменного автосервиса. Относительно тарифов пока информации нет, на официальном WEB-сайте Lada расценки ещё не публиковались.

a283b0c5dcd6d6d68f47bea0f817095f_w650.jpg

В настоящее время россияне могут арендовать автомобили таких компаний как Kia, Volvo, Skoda и Hyundai. В представительстве последней уверяют, что подписка популярна среди россиян, весь парк имеющихся седанов и хэтчбеков практически всегда занят.

628a64e28b33f384b63b91fac2a59955_w650.jpg Эксперты считают, что тенденция с расширением подобных услуг вызвана подорожанием транспортных средств на первичном рынке России. Ажиотаж в данном сегменте снижается, вместе с тем каршеринг – сервис по представлению машин напрокат, постепенно набирает популярность.

Аренда транспортных средств предлагается в крупных российских городах. Использование автомобиля проходят на приемлемых для клиента и владельца транспортным средством условиях.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.