Все, что нужно знать о новом Lada Largus 2022 года

16:37 16-01-2022

Отечественный производитель АвтоВАЗ построил большие планы на развитие модельного ряда. Большое количество вопросов возникает в отношении модели Lada Largus.

Lada Largus, Lada, Largus

По официальной информации, отечественная компания АвтоВАЗ приостановила создание новых проектов. Возобновят их только после того, как будет представлена рестайлинговая версия автомобиля Lada Vesta. Есть вероятность, что такое решение было вызвано острой нехваткой комплектующих.

Кроме того, отсутствие новых разработок может быть связано с переводом всей линейки на новую платформу CMF-B. Все вышеуказанные факторы могут говорить только о том, что модель Lada Largus 2022 года не получит значительных изменений.

ac4aedf7edd3b1fa5fd286202c641c19_w650.jpg

По предварительной информации, в ближайшие несколько месяцев на рынке России может появиться универсал с расширенным пакетом опций. В конце прошлого года компания АвтоВАЗ сообщила, что Largus точно получит задний датчик парковки. В рестайлинге для данной доработки предусматривается отверстие в задней части.

Кроме того, доработки затронут салон - появится новый мультимедийный комплекс, который дополнен сенсорным дисплеем. Не менее интересующий вопрос - в какую сумму будет оцениваться Lada Largus после всех обновлений?

Так как модель относительно недавно пережила рестайлинг, для нее могут не использовать кардинальные изменения. Кроме того, в 2024 году автомобиль должен сменить генерацию.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.