«Обуваем» багажник — полезный гаражный лайфхак

14:29 16-01-2022

Многие водители сталкиваются с тем, что в багажном отделении возникает сырость, которая приводит к различным негативным последствиям. Однако опытные владельцы личных машин могут применить достаточно простой и дельный способ, позволяющий решить эту неприятную сложность.

GRAND CHEROKEE TRACKHAWK, багажник разложенный

Довольно легким вариантом становится использование медицинских бахил. Не по назначению эти элементы действительно помогают решить массу проблем с сыростью в салоне транспортного средства. Часто в багажном отделении становится мокро из-за продуктов, которые перевозятся во время закупок.

Так, протекающие бутылки, различные последствия размороженных продуктов и так далее тоже могут быть источниками появления влажности в багажнике. Решить проблему, используя бахилы в качестве упаковки, довольно легко. Ими можно оборачивать подобные вещи, так как это позволяет поддерживать в багажнике сухость.

Только "обутыми" бутылки и предметы не протекут и не приведут к возникновению мокроты. Конечно, требуется определенное время для того, чтобы оборачивать каждую бутылку или каждый другой продукт. Вот только действительно этот способ может оказаться эффективным.

Особенно стоит обратить внимание в случае, если приходится передвигаться на дальние расстояния. На самом деле это действительно помогает решить проблему за копейки, учитывая низкую стоимость бахил.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.