Теги: Lada LADA. Нива

Что иностранцы думают о российских авто — подборка обзоров

13:32 16-01-2022

Зарубежные блогеры часто снимают ролики про российские автомобили. Эксперты собрали самые интересные реакции иностранцев на технику.

уаз, фургон, бортовой, буханка
Фото: «CAR.RU»

В Нидерландах местный житель приобрел себе автомобиль УАЗ "Буханка", выпущенный в 2019 году. Он остался дополнен своим выбором и поделился первыми впечатлениями. Некоторые пользователи Сети посоветовали владельцу отказаться от такой машины из-за расхода топлива и уровня выброса.

В Чехии местные автолюбители решили провести модернизацию УАЗ-452 и создать настоящий автодом. Автомобиль получил большой экспедиционный багажник с отсеками для хранения вещей.

Кроме того, в комплектации представили складной тент. "Буханка" получила в оснащение кондиционер, бак с водой и холодильник. Местные граждане даже сравнили этот проект со Skoda 1203.

В Великобритании блогеры провели тест-драйв Lada Niva Legend. Как отметили местные жители, автомобиль выходит с конвейера несколько десятилетий без серьезных доработок. Но даже с такой конструкцией модель показала себя с лучшей стороны. Британцы были удивлены тем, что машина имеет мягкую подвеску и без трудностей справляется с плохой дорогой.

Не менее интересный эксперимент провели, сравнив Lada Niva и Suzuki Jimny. В тестах участвовала версия с модернизированной резиной и улучшенной подвеской. Отечественный внедорожник не показал себя хуже противника из Японии. В комментариях пользователи оценили проходимость транспорта и сравнили его с настоящим танком.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.