Американцы разработали ремень безопасности для сумок

23:15 15-01-2022

Поездка в автомобиле порой может омрачаться различными неприятностями. Чаще всего они связаны с опрокидыванием сумок и пакетов.

интерьер, машина, ремень безопасности, крепление
Фото: «CAR.RU»

Гражданин Атланты Дэн Стивенсон решил навсегда устранить проблему, связанную с опрокидыванием пакетов и сумок. Он разработал специально для этого ремень безопасности.

Как сообщает Стивенсон, такое дополнение позволяет защитить сумку от падения во время поездки. Кроме того, салон не будет наполнен крошками, пятнами и прочими загрязнениями.

Аксессуар даже получил официальное название - BAGO. Вероятно, его выбрали от слова "bag", что в переводе означает "сумка". Чтобы разработать и выпустить такой аксессуар, пришлось обратиться за помощью - ее предоставила фирма Kickstarter.

6d170968ff8e9b917251e666a2168fe9_w650.jpg

BAGO салонный аксессуар, который закрепляется на бардачке. Другой конец оснащен металлическим зажимом с пружиной - его устанавливают на верхнюю часть пакета или сумки. Несмотря на то, что разработка действительно оказалась удачной, у нее сразу обнаружились недостатки. К примеру, сам пакет нужно ставить прямо на коврик, что не совсем удобно, особенно в России.

Оценивается такое дополнение в 22 доллара - 1700 рублей. Известно, что первые поставки запланированы на май этого года - для покупателей, которые оформили заявку на начальном этапе. Остальным придется ждать до лета.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.