Фейерверки на будущее: Тест-драйв новых Audi RS 4 и RS 5

12:46 15-01-2022

В Сети представлен обзор обновленных моделей Audi RS 4 и RS 5, которые в будущем будут представлены покупателям в рамках проведения торжественной презентации.

Audi RS 3 Sportback 2017

Особенностью новых транспортных средств станет то, что водители получат возможность выбирать подходящий режим эксплуатации машины, в зависимости от того, где проходит движение, в городе или за его пределами. Проведенные тестовые испытания доказали, что оба автомобили отличаются прекрасными показателями динамики и торможения.

Audi RS 4 Avant

Под капотом будут расположены как стандартные ДВС, так и гибридные силовые установки. К разработке полностью электрифицированных комплектаций производитель пока не готов. Экстерьер будет доработанным за счет пластикового обвеса, измененной решетки радиатора и видоизмененного переднего бампера.

Существенным недостатком модели, по мнению многих водителей, рассматривающих рендеры в Сети, станет небольшой дорожный просвет, который не позволит покорять бездорожье. Однако, по желанию владельцы смогут увеличить этот показатель, использовав дополнительные проставки.

Перечень дополнительных опций будет разнообразным. Все напрямую зависит от того, что захочет увидеть в своем автомобиле покупатель, лично обратившись к дилерам за покупкой транспортного средства. Этот момент будет сказываться и на конечной стоимости машины.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.