Новый полноприводный кроссовер Mazda CX-60 2022 рассекретили на фото незадолго до официального дебюта

11:27 15-01-2022

В Сети появились неофициальные рендеры обновленного кроссовера Mazda CX-60, который в настоящее время находится на разработке у производителей и проходит первые тестовые испытания.

Mazda CX-3 Limited Edition
Mazda CX-3 Limited Edition

Напомним, в прошлом году был подтвержден выпуск новых моделей CX-60 и CX-80 для Европы, а также CX-70 и CX-90, разработанных для рынка Северной Америки. По габаритам обновленный кроссовер больше ранее выпускаемого и так полюбившегося многим CX-5, который действительно можно назвать ярким примером востребованного авто.

Под капотом может быть установлен стандартный двигатель внутреннего сгорания, а также гибридная или электрифицированная силовая установка, работающая в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и передним или полным приводом. Разнообразие силовых агрегатов позволит привлечь внимание покупателей к модели, сделав ее более популярной.

Также автомобиль будет отличаться хорошим оснащением. Подробности о нем покупатели узнают только после официальной презентации, запланированной на середину текущего года. Стоимость назовут после появления транспортного средства у дилеров. В России продажи кроссовера начнутся в конце 2022 года.

Разработчик не сомневается в успехе этой машины, поэтому затягивать с началом серийного производства, даже несмотря на существующие сложности, не планирует.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.