«Москвич-412»: легенда советского автопрома и друг миллионов водителей

09:54 15-01-2022

"Москвич-412" был достаточно значимой машиной для советского союза и является его легендарной моделью. Это транспортное средство можно назвать настоящим другом для миллиона водителей.

Именно эта модель стала первой среди машин, разработанных для поставок за рубеж. Автомобиль отличался простой конструкцией и хорошими техническими параметрами. Доступность обслуживания позволяла беспрепятственно эксплуатировать транспортное средство в различных условиях, получая максимальное удовольствие от движения.

Конструкция дверей автомобиля обеспечивает плотное закрытие, что предотвращает попадание в салон различных звуков. Для отделки салона выбирали интерьер красного, желтого или зеленого цвета. Покупатели самостоятельно отдавали предпочтение тому варианту, который оказывался более выгодным.

Панель можно назвать своеобразным предвестником планшета. Благодаря приборной панели водитель мог отслеживать уровень воды, давление масла, запас топлива, а также мог любоваться амперметром и стильным аналоговым спидометром с широкой шкалой.

Под капотом расположен карбюраторный мотор, работающий в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач, и задний привод. Автомобиль подходил для эксплуатации как по ровным дорогам, так и по бездорожью, поэтому водители считали его универсальным транспортным средством.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.