У Lada Largus FL больше не будет рестайлингов

18:04 14-01-2022

LADA Largus с момента своего выхода на рынок не один раз обновлялся для более успешных продаж на рынке. Ныне выяснилось, что завод больше не будет обновлять машину.

Реализация универсала началась в 2012 году. Почти три года назад LADA Largus получила незначительное обновление, а в самом начале прошедшего года «АвтоВАЗ» выполнил более масштабный рестайлинг своего автомобиля.

Тогда сотрудники предприятия переделали интерьер и фронтальную сторону. Больше никаких работ по модернизации завод проводить не намерен в отношении Largus. По информации специалистов, модель продолжит продавать автомобиль в нынешнем его виде. Модификация при этом наверняка продолжит получать определенные незначительные новшества, но существенные доработки вряд ли возможны.

В дальнейшем LADA Largus может быть заменен новым транспортным средством на модульной архитектуре альянса Renault-Nissan CMF-B. Пока не сообщается, когда именно эта машина появится в дилерских центрах.

Интересно, что первые произведенные модификации Largus предназначались для испытаний самим заводом. Основой для универсала послужила площадка B0, которая стала начальным проектом французов и отечественного предприятия.

В отдельных случаях обозначается как Dacia Logan MCV. Колесная формула: 4x2. "АвтоВАЗ" в течение последних лет выпустил несколько версий этого автомобиля.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.