Новую LADA Vesta FL впервые показали в официальном видео

16:22 14-01-2022

«АвтоВАЗ» активно обновляет семейство автомобилей под названием Vesta. В YouTube появился ролик, посвященный модернизированному исполнению машины FL.

Lada Vesta SW Cross

На недавней конференции, которая прошла в Москве, сотрудники «АвтоВАЗа» подытожили работу предприятия в прошедшем году и рассказали о планах на будущее.

В нынешнем году завод выпустит обновленный автомобиль LADA Vesta, сборка которого будет осуществляться на площадке в Удмуртии. В процессе проводимого мероприятия гостям продемонстрировали первый официальный ролик, посвященный новинке компании из Тольятти.

LADA Vesta

Судя по тизерной видеозаписи, LADA Vesta FL укомплектуют светодиодной оптикой. Вряд ли это можно назвать свежей информацией, потому как еще в прошедшем году появились шпионские снимки модернизированной машины, проходившей тогда стандартное испытание. Руководители «АвтоВАЗа» назвали и приблизительное время выхода автомобиля на российский авторынок - середина нынешнего года. Представленная модель названа брендом как новое поколение, поэтому не исключается, что внесенные новшества в популярный транспорт действительно соответствуют такому заявлению.

Не исключается наличие в топ-версии Vesta цифровой «приборки», технологии контроля слепых зон, бесключевого доступа и вертикального дисплея медиацентра. По моторам данных нет, возможно появление под капотом нового двигателя. Текущая модификация оснащается 1,6-литровым агрегатом от Renault-Nissan и приборами на 1,8 литра и 122 л.с. и 106 л.с. объемом 1,6 литра.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.