Теги: JEEP

Jeep расширяет дилерскую сеть в России

10:15 14-01-2022

В Ижевске открылся дилерский центр от компании «АСПЭК-Авто». Мультибрендовый автоцентр Jeep расположен в Устиновском районе, по адресу Союзная улица, 2В.

f08c4cff7dcb26e346f2bc03156a5178_w650.jpg

Общая площадь дилерского центра составляет 6132 кв. м. Для знакомства с представленными автомобилями представлен просторный и уютный шоу-рум, оформленный в соответствии с фирменными стандартами бренда Jeep. Здесь клиенты смогут самостоятельно, или с помощью консультантов, прошедших специальное обучение, подробно ознакомиться со всеми моделями российской линейки бренда группы Stellantis: Jeep (Сompass, Grand Cherokee, Wrangler). Сотрудники дилерского центра готовы организовать тест-драйв понравившихся моделей.

1a091bbbd0565b6aba4aa76cdf552f4b_w650.jpg

Помимо торговой зоны, в центре предусмотрены собственные склады запасных частей и расходных материалов, что позволяет значительно сократить время, необходимое для ремонта и текущего обслуживания автомобилей. Под складскую территорию Jeep выделено 214 кв. м.

Сервисная зона нового дилерского центра Jeep включает в себя 5 оборудованных современными подъемниками постов. Также сервисная зона снабжена участками регулировки углов установки колес, участками установки дополнительного оборудования, слесарными зонами, участками агрегатного ремонта, зонами шиномонтажа и диагностики.

На территории центра расположен малярно-кузовной цех, оснащенный современным оборудованием, в своей работе предприятие использует самые современные и качественные лакокрасочные материалы.

Помимо продажи, обслуживания и ремонта автомобилей, автоцентр предоставляет широкий спектр услуг для клиентов, в частности – продажу оригинальных запасных частей и аксессуаров MOPAR, работу с автомобилями с пробегом по программам Trade-in, кредитование и лизинг, страхование, оформление опциональной программы «помощь на дороге» Jeep Privileged Service, помощь при постановке автомобилей на учет в ГИБДД.

“Группа Stellantis продолжает активно развивать дилерскую сеть и использовать эффект синергии на пользу нашим клиентам. С открытием мульти брендового дилера «АСПЭК-Авто», клиенты получают доступ к легендарной американской марке Jeep. Новый дилер в Ижевске станет еще одним важным игроком в расширении дилерской сети и укреплении продаж брендов Stellantis”, - Владимир Казначевский, Директор по качеству и развитию дилерской сети Stellantis в России.

«Мы очень рады, что компания АСПЭК-Авто, как официальный дилер, будет представлять и продвигать в Удмуртской Республике известный и любимый многими автомобилистами бренд Jeep, входящий в портфель брендов концерна Stellantis. Мы будем рады видеть новых клиентов, поклонников этой известнейшей, имеющей впечатляющую историю марки в нашем дилерском центре. У нас не возникает ни малейшего сомнения в успехе Jeep в нашем регионе», - комментирует открытие нового дилерского центра генеральный директор группы «АСПЭК-Авто» Вячеслав Петрович Непомнящий.

Дилерские центр Jeep «АСПЭК-Авто» также представлен специализированным брендовым сайтом в сети интернет

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.