Лучший автодом 2021 года по мнению экспертов

16:59 14-01-2022

В рамках регулярно проводимых исследований составлен перечень лучших автодомов, которые продавались на рынке в 2021 году.

дом на колесах

Бесспорным лидером на рынке России стал отечественный УАЗ «ПИКАП», отличающийся хорошими техническими параметрами, надежностью и высоким уровнем безопасности. Второе место занимает Газель «4х4». Это еще один бюджетный автодом, позволяющий водителю и пассажирам путешествовать с комфортом.

автобус, дом на колесах, стоянка
Фото: «CAR.RU»

Ural Next замыкает тройку лидеров, радуя водителей качественными техническими параметрами и высокой проходимостью на бездорожье, которая позволяет преодолевать любые сложности, выбирая самый подходящий маршрут для путешествия. Вот только в городских условиях эксплуатация этого автодома не совсем комфортная из-за больших размеров.

На четвертом и пятом месте расположились Adria Coral XL Plus и Van Hool TD925. Эти модели имеют практически идентичное оснащение, которое позволяет продолжительное время находиться в дороге, не переживая за бытовые нужды, так как в салоне есть не только полноценное спальное место, но и необходимое оборудование для приготовления и приема пищи.

Еще одной яркой моделью среди автодомов, представленных на российском рынке, становится Sleeper Bus. Этот дом автобус предназначен не только для семейных пар, но и для больших компаний друзей, которые любят активный отдых и не хотят быть привязанными к определенными маршрутам, поэтому выбирают именно кемпер.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.