АвтоВАЗ показал новинки - Vesta и Niva Travel Black

15:03 14-01-2022

Отечественный производитель АвтоВАЗ планирует представить сразу два обновленных транспортных средства. Речь идет о моделях Vesta и Niva Travel Black.

LADA Vesta Cross

Неофициально планы компании в Сети опубликовали штатные сотрудники бренда. Согласно предоставленным данным, торжественная презентация состоится через несколько месяцев. Производитель говорит о том, что представит новые машины, но по факту, это лишь плановый рестайлинг, направленный на привлечение большего количества покупателей.

23fd6060fff123a2a352a31c7dfd319c_w650.jpg

После появления информации, АвтоВАЗ показал тизер будущих новинок. Просматривая его можно сказать, что экстерьер изменится незначительно, лишь за счет нескольких новых элементов, а вот в салоне будет использован новый тканевый материал отделки и установлена продвинутая мультимедиа.

cb5b388cb0ee7602e489e0b10cc92053_w650.jpg

Относительно технических параметров производитель не распространяется. Но предположительно, никаких изменений технической части не произойдет. Под капотом будет установлен стандартный бензиновый мотор, работающий в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Привод может быть передним или полным в зависимости от модели и конкретной комплектации.

Продажи новых автомобилей начнут осенью текущего года, а узнать стоимость можно только после появления транспортных средств у дилеров. Напомним, актуальная стоимость базовой модификации Niva Travel Comfort составляет 936 900 рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.