Автомобили марки Hyundai подорожали на рынке РФ в январе 2022 года

10:59 14-01-2022

На автомобильном рынке в последнее время наблюдается непростая ситуация. Сначала был дефицит многих автомобилей, затем стремительно начали повышаться цены. Вот и с наступлением нового года лучше не стало. Автомобили Hyundai вновь начали расти в стоимости.

Genesis G80 Sport, Genesis, HYUNDAI

Эксперты отмечают, повысилась стоимость не только свежих моделей, но и тех, которые были выпущены год и даже более назад. Хотя есть и исключение, так, например, седан Sonata, минивэн Н-1, смогли сохранить цену прошлогодних моделей. Но возможно и здесь будут изменения, по крайне мере они никого не удивят.

В начале текущего года у транспортных средств южнокорейского производителя начала расти цена. И несмотря на тенденции прошлых лет, дорожать начали даже автомобили старого модельного ряда.

Hyundai Accent

Минимальное повышение составляет 20 тысяч рублей, а вот максимальное доходит до отметки 80 тысяч рублей. И это те цифры, которые относятся к прошлым моделям. Повышение для новых автомобилей будет куда больше, от 90 тысяч рублей и выше.

С начала текущего года повышение стоимости на автомобили далеко не первое. Многие бренды начали переписывать ценники буквально с первых дней января, даже невзирая на праздники. Аналитики утверждают, до середины текущего года ситуация останется прежней, потом возможно незначительное снижение цен. Но это опять-таки не точно, возможно она будет расти и дальше.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.