Lada с новой внешностью начнет выпускаться в Ижевске

08:40 14-01-2022

Самый популярный бренд в нашей стране – это Lada. Не так давно стало известно, компания начнет выпускать автомобиль Lada Vesta FL с абсолютно новой внешностью. Производством будут заниматься в Ижевске.

Lada, Лада, Kalina, Калина, Кросс, Cross
Фото: «CAR.RU»

В модельном ряду Vesta, автомобиль Lada Vesta FL скорее всего станет последним, по крайне мере все к этому идет. Продажи обновленной модели начнутся в этом году, а само производство будет запущено весной. Как было сказано выше, этим займется предприятие в Ижевске.

У автомобиля будет новая светодиодная оптика, обновят бампер и решетку радиатора. Из некоторых источников стало известно, что поработают над внутренним дизайном. Скорее всего приборная панель будет виртуальной, внесут изменения в центральную консоль.

После рестайлинга автомобиль будет значительно отличаться от собратьев, бампером, фарами и передними крыльями. Все это станет гораздо меньше в размере. В передней части дизайн будет совершенно новым.

7060d8837161d02347f3bd1e040af056_w650.jpg

Что касается задних фар, точнее какими они будут, никакой информации нет. В сети уже появились первые фотографии, но задняя часть везде прикрыта, поэтому рассмотреть что-то просто невозможно, соответственно и выводы сделать тоже.

Не стали менять ни профиль кузова, ни его разновидности. На данный момент — это вся имеющаяся информация, возможно в скором времени будет рассекречено еще что-то. Да и до самой премьеры остается не так долго, ведь это будет уже в этом году.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.