Для США готовится другой кроссовер Honda HR-V

10:00 14-01-2022

Новый кроссовер Honda HR-V готовится для Америки. Компактный внедорожник, уже стал покидать многие рынки, он продавался в больших масштабах в разных странах. Это был Китай, Америка, Европа и прочие регионы нашего мира. Для третьего поколения модели стратегию решили изменить.

Honda

Автомобиль для стран Европы представлен под названием Honda HR-V, Honda Vezel для Японии. Формат транспортного средства остался прежним, но над дизайном решили поработать. К своему дебюту готовится вторая версия. Стало известно, что в Америке модель Honda HR-V будет совершенно другой. В интернете уже появились первые эскизы автомобиля, на которых удалось увидеть, чего можно ждать.

В отличие от всех кроссоверов, Honda HR-V будет намного крупнее. Изменится не только дизайн, но и кузов. В задних стойках крыши появятся новые окна. Ранее скрытые ручки решили заменить на привычные нам.

Но многих интересует вопрос, почему американский рынок вдруг стал таким честным? Все дело в том, что автомобиль в этой стране продается хорошо. В прошлом году в США было продано 137 тысяч моделей. В Европе в год реализовывается максимум 33 тысячи модели.

307706e06ad8f3bc51d931b24f4b19ff_w650.jpg

Уже стало известно, когда ждать премьеры нового, американского кроссовера. Случится это уже в этом году, а именно, в первой половине. Поэтому остаются буквально считанные месяцы, а может быть даже недели и поклонники смогу увидеть новый автомобиль. Хотя каким он будет известно уже сейчас, но какие-то сюрпризы все равно наверняка остались.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.