ТОП-10 автомобилей по соотношению цена-качество

15:54 13-01-2022

Аналитики представили ТОП-10 машин с оптимальным соотношением качества и цены Во время составления этого списка в учёт принимался средний пробег до проведения ремонта авто, уровень комфорта, стоимость машин, потребление горючего и цены на детали.

Перовое место досталось Hyundai Solaris. Транспортное средство оснащается 1,4-литровым либо 1,6-литровым двигателем. При этом расход горючего составляет 5 или 6 литров. Первую сотню машина набирает за 10 сек. Авто отличается хорошим качеством и приемлемой ценой.

На второй позиции разместилась модель Volkswagen Passat. Модельная линейка Passat появилась в 73-ем году и превосходно себя зарекомендовала. Авто похвастается стильным внешним видом, качественной сборкой, длительным сроком службы агрегатов, а также узлов. Стоимость тоже вполне доступная.

Ford Focus RS

Третье место досталось Ford Focus. Авто выпускают с МКПП и АКПП. Для транспортного средства предлагается двигатель на 1,5 и 1,6 литра. Средний показатель потребления горючего достигает 7 литров на 100 километров. Автолюбители вполне довольны качеством сборки и ценой машины.

Nissan X-Trail, Nissan Qashqai, Nissan

Четвертую строчку рейтинга занял Nissan Qashqai. Модель смогла себя зарекомендовать в виде надёжного городского кросса. Авто похвастается стильным дизайном и небольшими размерами. Машину выпускают с дизельными и бензиновыми моторами с разными объёмами.

Kia Rio

Пятое место заняла Kia Rio. Автопроизводитель предлагает седан с 1,6-литровой установкой на 123 лошадиные силы, а также хэтчбек с 1,4-литровым мотором на 100 «лошадей». Вместе с двигателем функционирует МКПП либо АКПП. Качество сборки и цена этой модели автолюбителей вполне устраивают.

Toyota Camry

Шестая позиция досталась Toyota Camry. Базовый седан за 2 000 000 рублей предлагается с 2,0/2,4/3,0-литровыми моторами. В среднем авто расходует на первую сотню 12 литров горючего. Camry - довольно красивое, качественное вместительное и комфортное авто.

Mitsubishi ASX

На седьмом месте разместилась Mitsubishi ASX. Авто хорошо зарекомендовало себя в условиях города и пересечённой местности. Для модели предлагается передний либо полный привод. Предусмотрено несколько версий комплектации. Для авто используются различные моторы с АКПП и МКПП.

Volkswagen Polo

Volkswagen Polo занял восьмое место. Седаны и хетчбеки выпускают с 1,6/1,4-литровыми двигателями. Производитель предлагает базовую, среднюю и люксовую комплектацию. Машина похвастается качественной сборкой, стильным внешним видом и недорогой ценой.

Девятую позицию занял Renault Logan. Авто предлагают в кузове седан, хэтчбек и универсал. Для модели характерна низкая стоимость ремонта, а также обслуживания. При этом стоит отметить простой интерьер и экстерьер автомобиля.

Skoda Octavia,

ТОП-10 замыкает Skoda Octavia. Стоит отметить высокое качество и отличную сборку. Модель похвастается оптимальными показателями мощности, потребления горючего, стильным дизайном, высоким уровнем комфорта, вместительным багажником, а также практичностью в эксплуатации. Стоимость такого авто вполне доступна для среднестатистического российского автолюбителя.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.