От Infiniti до Mitsubishi: ТОП новинок автопрома 2022–2023 годов

15:01 13-01-2022

Компании активно готовят к выпуску новых машин, несмотря на пока еще незакончившийся кризис, Очень много из этих машин появится в 2022–2023 годах и на рынке России.

Должен появиться на российском авторынке Renault Logan третьей генерации с более совершенным и гармоничным дизайном. Новинка получила радиаторную решетку в духе последних моделей Volkswagen, массивную головную оптику с симпатичными светодиодными фарами, рельефные крылья, подоконную изогнутую линию задних стоек, развернутую в сторону шофера центральную консоль, технологию Media Display с тачскрином на 80 дюймов, моторную гамму в составе 65-сильного литрового агрегата и 90-сильного турбодизеля, а также многое другое.

Еще летом 2020 года японская корпорация Nissan поделилась подробностями об автомобиле Rogue 2022, являющем собой X-Trail для рынка США.

В новом кроссовере сотрудники компании сохранили V-образную радиаторную решетку, и оснастили его светодиодной двухэтажной оптикой. Задние двери машины раскрываются на 90 градусов, благодаря чему осуществляется более удобная посадка в салон. Внутри обращает внимание измененная архитектура центрального тоннеля, наверху которого установлен джойстик, необходимый для регулировки трансмиссии.

Оснащен X-Trail 2022 аналоговой приборкой с семидюймовым дисплеем и девятидюймовым экраном мультимедиа с поддержкой AppCar Play. Важная особенность модернизированного кросса - возможность увеличения багажника до 2098 литров при складывании задних кресел.

6d4990ba0f55f019ed3ea10794037081_w650.jpg

Люксовое подразделение Nissan Infiniti готовит к выходу кроссовер QX55. Новый автомобиль разработан на базе QX50 второй генерации, но не схож с ним внешне. Так, впереди можно увидеть другие радиаторную решетку и бампер, что делает фронтальную часть более брутальной. При осмотре машины взгляд сразу же падает на уходящую к корме линию крыши и плавный контур боковых окон.

Интерьер Infiniti QX55 не отличается от 50-й версии кросса - там все же те же медиа-дисплеи центральной консоли и аналоговые приборы, но при этом паркетник появится на рынке с разной отделкой с контрастными акцентами. Более того, для суббренда это первая машина, у которой есть беспроводная поддержка Apple Car Play.

Mitsubishi Outlander Diesel 2017

Еще одна интересная новинка для авторынка 2022-2023 годов - Mitsubishi Outlander четвертого поколения, но в РФ кроссовер появится не так скоро, как того хотелось бы. Новинка выглядит массивнее предшественника, различна с ней и в плане дизайна.

Машина получила плоскую крышу с незначительным спойлером, иными окнами в задних стойках, нестандартными боковыми выштамповками и иным. Преобразован и салон Outlander - лицевая панель оборудована горизонтальной секцией с воздуховодами, девятидюймовым экраном мультимедиа с климат-контролем, аудиосистемой с десятью динамиками и прочим.

Под капотом располагается 184-сильный бензиновый атмосферный мотор на 2,5 литра, взаимодействующий с полным/передним приводом и вариатором.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.