Toyota Supra с механической коробкой передач может появится в 2023 году

15:14 13-01-2022

Toyota Supra с механической коробкой передач ждут с нетерпением. Не так давно стало известно, когда автомобиль наконец-то появится у дилеров. Произойдет это, скорее всего, уже в следующем году, то есть в 2023.

Вокруг автомобиля то и дело ходят разные слухи. Теперь начали говорить о том, что на смену автоматической коробке передач придет механическая. Причем подобное подтвердили официальные источники в дилерской сети. Первые спорткары появятся уже в следующем году.

Сама же компания никаких комментариев на этот счет не дает. Неизвестно и то, какой именно агрегат будет сопровождать новую механику. Двигатель, скорее всего, будет мощным, как минимум 340-387 лошадиных силы. Что касается нынешней силовой установки объемом 2 литра, то ей пророчат работу исключительно с автоматической коробкой передач.

Первые слухи о том, что появится Toyota Supra с механической трансмиссией, появились еще в ноябре прошлого года. Тогда же начали говорить о двигателе, а точнее о том, какими характеристиками он, скорее всего, будет обладать.

Осталось дождаться комментариев от производителей, кажется, они появятся совсем скоро. А всего через год, может, наконец-то и сам автомобиль появится.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.