В России появились сервисы,где научат контраварийному вождению и дадут почувствовать себя гонщиком

13:51 13-01-2022

Самые первые поездки за рулем всегда оказываются самыми волнительными. Со временем это превращается в рутину, но есть способ вернуть прежние эмоции.

Finland, Ivalo, Финляндия, Ивало, Test, Тест, Нокиан, Nokian, Хаккапилитта, Hakkapillita, 2016, Полигон, Испытания, снег, занос, гонки
Фото: «CAR.RU»

В крупных городах России есть большое количество компаний, которые проводят курсы повышения водительского мастерства. Самый распространенный пример - BMW и MINI Driving Experience. В ходе обучения можно изучить и освоить контраварийные действия. В зимнее время стоит готовиться, к чему угодно, но главное правило - не поддаваться панике.

Вместе с другими учениками и инструктором можно изучить принцип работы антиблокировочной системы. Кроме того, ученикам показывают, как ведет себя машина во время сносов и заносов. Еще один этап обучения - действия в аварийной ситуации. Теории на курсах не так много. Главное - научить водителей применять изученные знания в реальных условиях.

8d55743d52e9da7b0dce7b62313b82f9_w650.jpg

Еще одно преимущество прохождения такого курса - знакомство с топовыми моделями MINI. Ученикам предлагают не базовые версии, а топовые комплектации, которые отличаются широким функционалом.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.