Jeep отзывает 7 автомобилей из-за программной ошибки

21:19 12-01-2022

Из-за неполадок с камерой компанией Jeep были отозваны машины Wagoneer, а также Grand Wagoneer. Сообщается, что всё дело в программной ошибке.

56826cd9b3ebde850c21aa01d0192fa9_w650.jpg

Автомобильный производитель запустил отзывную компанию по причине некачественного программного обеспечения, которое привело к ошибкам в 7 внедорожниках.

В автомобилях компании обнаружено подозрительное программное обеспечение, благодаря которому происходит некачественная работа камеры во время включения задней передачи водителем.

По официальной информации, представленной NHTSA, были отозваны транспортные средства, выпущенные в диапазоне с 23 и по 26 октября прошлого года. Из-за этой ошибки автомобили не подходят под установленный стандарт безопасности. Данные стандарты действуют на все машины, выпущенные после середины 2018 года. У этих машин обязательно должна быть установлена задняя камера.

Выявленная проблема повышает вероятность возникновения ДТП. Чтобы исправить данную ошибку, нужно провести новую установку программного обеспечения. Автомобили отзовут в начале февраля.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.