Компакт и средний размер — какие машины планируют выпускать Renault и Stellantis

17:50 12-01-2022

Компании Stellantis и Renault планируют в этом году выпускать компактные и среднеразмерный модели больше обычного. Ожидается выпуск нескольких новых моделей.

f958b5400447900cd2fdf3812d3daa51_w650.jpg

Оба концерна в настоящее время работают над недорогими компактными автомобилями, но в этом году компании планируют сдвинуть вектор производства в сторону более дорогостоящих транспортных средств.

Ожидается, что в 2022 году состоится презентация новых моделей, таких как Dacia Jogger, Renault Austral, Renault Megane E-Tech и других.

В текущем году будет представлен новый выпуск популярной модели Opel Insignia. Машина будет произведена на платформе Stellantis, за основу будущего автомобиля взят Peugeot 308. Исключением из грядущей тенденции компании будет выпуск нового Jeep. Новинка будет расположена на одну ступень ниже выпускаемого Renegade.

Концерн Renault Group официально заявил, что с текущего года будет прекращен выпуск нескольких моделей. Речь идет о Grand Scenic, Kadjar и нескольких других. У Stellantis также ожидается сокращение модельного ряда, будет прекращен выпуск Peugeot 108, Citroen C1, а также Citroen C4 SpaceTourer.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.