Каких водителей большего всего не любят сотрудники ГИБДД?

15:28 12-01-2022

В течение долгих лет службы сотрудникам ГИБДД приходится сталкиваться с разными водителями. Далеко не все из них могут вызывать у инспекторов приятное расположение.

машина, дпс, гибдд, полиция
Фото: «CAR.RU»

Некоторые молодые водители любят лихачить на дорогах, совершая опасные маневры. Часто они даже толком не следят за личным транспортом, выжимая из него все возможное. Соответственно, со временем такие машины все чаще ломаются, что значительно повышает риск попадания в ДТП. Любителей слушать очень громкую музыку недолюбливают не только инспекторы ГИБДД, но и обычные люди. Как правило, подобные автомобилисты обладают внутренним дисбалансом, поэтому они небрежны в разных жизненных моментах. Подобный шофер не уважает остальных участников дорожного движения, ему безразличны ПДД и не только.

5e3e9e658d2c16a5dcd56ee197d96470_w650.jpg

Привлекают внимание правоохранителей и машины с крайне вызывающим тюнингом. Они обязательно для проверки ее собственника и самого транспорта. Даже если с документацией все хорошо, страж правопорядка может из принципа придраться к чему-либо, касающемуся автомобиля. Неприятны часто для работников ГИБДД и пожилые шоферы. Они не всегда успевают за жизненным ритмом и, в связи с этим, не очень уверенно ощущают себя за рулем, а поэтому и ездят медленно. В отдельных эпизодах пенсионеры даже препираются с инспекторами, ругая их за различные законы, связанные с дорогой.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.