Honda Civic, Ford Maverick, Ford Bronco стали победителями премии NACTOY 2022

11:59 12-01-2022

Honda Civic, Ford Maverick, Ford Bronco стали победителями премии Автомобиль 2022 года в Америке или NACTOY 2022. Производители этих концернов признаются, что полученные награды для них весьма ожидаемы.

HONDA CIVIC SI

Впервые премия была утверждена в 2017 году. С каждым годом все больше автопроизводителей хотят принять в ней участие, доказав качество выпускаемых машин. Honda Civic, Ford Maverick и Ford Bronco пользуются спросом на рынке Америки, отличаясь хорошим оснащением и высоким уровнем безопасности.

До финального этапа соревнований в этом году добрались 23 участника. Практически все они, смогли показать обновленные модели машин, которые сразу после презентаций получили признательность у покупателей. Обновленные модификации соответствуют основным требованиям безопасности и экологичности, которые применяются на американском и европейском рынках.

Ford Bronco

Организаторы премии уверены, что высокие награды дают возможность производителям разрабатывать еще более современные и безопасные транспортные средства, в том числе электрокары и беспилотники.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.