Автомобили Lexus и Infiniti подорожали на 58–528 тысяч рублей

11:23 12-01-2022

Стоимость таких известных марок как Lexus и Infiniti в нашей стране существенно изменилась. Модели подорожали значительно, причем разбег очень большой, от 58 до 528 тысяч рублей. Скорректировать цены решили производители.

Lexus CT 200h 2018

Стоимость японских автомобилей в январе значительно выросла. Первый производитель решил повысить стоимость сразу на 100-150 тысяч рублей на две модели. У Лексуса подорожал практически весь модельный ряд, к исключениям можно отнести только внедорожники LX. В зависимости от модели стоимость повысилась на 58-528 тысяч рублей.

Стоит напомнить, кросс-купе Infiniti QX55 начали продавать на рынке в нашей стране в декабре прошлого года. Под капотом автомобиля установлен турбомотор объемом 2 литра, мощность 249 лошадиных силы, а крутящий момент 380 Нм. Здесь сочетание вариатора и полного привода.

Infiniti Q60 Coupe

Характеристики транспортного средства очень интересные. Установлена светодиодная головная оптика, есть камеры кругового обзора, климат-контроль и многое другое. О системах безопасности производители позаботились отдельно и стоит отметить, у них это получилось очень хорошо.

В целом это два самых популярных бренда в нашей стране. Производители постоянно занимаются их усовершенствованием. Не удивительно, что стоимость увеличивается. И это не влияет на спрос, покупатели продолжают приобретать автомобили.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.