Между Европой и Азией: какие грузовики ездят по дорогам Турции

09:06 12-01-2022

Самыми востребованными грузовыми машинами на дороге Турции являются электрифицированные модели Ford Transit, которые выпускаются под Стамбулом и эксплуатируются для различных целей.

Также популярными являются еще одни грузовики американского бренда, а именно машины Ford Otosan. В настоящее время по дорогам передвигаются модели, выпущенные в 2002 году. Хотя, изначально автомобили стали производить в 1983 году.

Carlex Design Mercedes Sprinter Jet Van

Самосвал Mercedes SK местной сборки тоже очень часто можно увидеть в Турции. Как правило, его эксплуатируют частные автомобилисты, предоставляющие соответствующие услуги.

Капотные модели Dodge, они же Fargo, они же DeSoto встречаются только в местной провинции. Как показывают исследования, таких машин становится все меньше. Им на смену давно приходят более современные и оснащенные бескапотные транспортные средства. BMC Professional тоже частый гость на дорогах Турции в грузовом сегменте.

Все эксплуатируемые на дорогах страны грузовики, отвечают основным экологическим требованиям, которые постоянно ужесточаются в Турции.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.