Пневмоподвеска на Land Rover: особенности управления и возможные недочеты

08:35 11-01-2022

Пневмоподвеска на Land Rover отличается определенными особенностями управления и недочетами, которые нужно учитывать до покупки транспортного средства.

Range Rover Evoque 2019
Range Rover Evoque 2019

Водителям советуют постоянно следить за техническим состоянием транспортного средства, контролируя его на диагностическом оборудовании, выполняя регулярную замену расходных элементов.

Больше всего проблем доставляет электронный блок, который постоянно выходит из строя. Работа блока построена таким образом, что он одновременно работает с четырьмя датчиками высоты, поддерживая нужный дорожный просвет.

Такая особенность пневмоподвески дает возможность водителю выбирать нужную высоту, чувствуя динамику разгона и торможения. Контролировать высоту можно с помощью переключателя. Выбор осуществляется в зависимости от того, где эксплуатируется автомобиль в городе или за его пределами.

При блокировке посадочной высоты, транспортное средство получает возможность движения в режиме посадки, но с увеличенной скоростью, что также сказывается на динамике внедорожника.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.