Отогреть машину стоит до 10 тысяч рублей

07:50 11-01-2022

Отогревом автомобилей интересуются большинство водителей, которые в настоящее время испытывают сложности с эксплуатацией машин в холодное время.

автомобиль, машина, снег, двор, припаркованный, парковка
Фото: «CAR.RU»

В Сети есть большое количество различных предложений, касающихся процессом отогрева транспортных средств. В Хабаровске, учитывая климатические особенности региона, такая процедура является более востребованной. Средняя стоимость составляет 10 000 рублей. Сотрудники компаний, готовы в короткие сроки приехать и помочь завести автомобиль.

Для этих целей используется достаточно большое количество различных способов, от прикуривания до отогрева и даже замены аккумулятора. Также применяется оборудование, которое позволяет отогреть основные элементы транспортного средства, работающее от обычных розеток.

Для водителей такая цена не слишком высока, учитывая необходимость постоянно эксплуатировать машину, особенно если в этом есть рабочая необходимость. В частности такими процедурами пользуются таксисты и сотрудники различных компаний, осуществляющих доставку продуктов и других товаров.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.