Bugatti отзывает проданные экземпляры Chiron Pur Sport из-за проблем с шинами

09:03 11-01-2022

Автомобильный концерн Bugatti официально заявил об отзыве проданных автомобилей Chiron Pur Sport. Основной причиной отзыва становятся проблемы с шинами, которые были выявлены после начала эксплуатации транспортного средства.

Bugatti Chiron Divo
Bugatti Chiron

Исследования показали, что во время движения покрышки могут треснуть. Производитель готов бесплатно менять шины до тех пор, пока не будут созданы новые шины, которые позволят беспрепятственно эксплуатировать машину как в городе, так и по загородным трассам. Все работы будут выполнены за счет производителя.

В движение спорткар приводит турбированный силовой агрегат, работающий в паре с автоматической коробкой передач и задним приводом. Максимальная скорость составляет 350 км/час. Разогнаться до первой сотни можно менее чем за 3 секунды, что показывает идеальную динамику.

Под отзыв попадают только транспортные средства, выпущенные в версии Pur Sport. Водителей просят самостоятельно обратиться в дилерские центры для осуществления замены, а не рисковать во избежание возникновения аварийных ситуаций.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.