Кроссовер Hyundai Santa Fe возглавил рейтинг самых угоняемых автомобилей в РФ в 2021 году

08:45 11-01-2022

Кроссовер корейского производства Hyundai Santa Fe попал в антирейтинг самых угоняемых транспортных средств 2021 года. Данные были получены в результате обращений водителей по поводу возвращения КАСКО в страховой компании.

Hyundai Santa Fe 2018
Hyundai Santa Fe

Более 12% водителей обратились за выплатами в связи с кражей этого автомобиля. На втором месте антирейтинга находится Mitsubishi Outlander. Исследования показали, что по поводу этого транспортного средства обращались 11% владельцев. Тройку перечня аутсайдеров замыкает Kia Rio, на который пришлось 10% страховых случаев.

Также в перечне оказались Kia Sportage, Kia Sorento и Hyundai Tucson. Среди премиальных моделей чаще всего кражи совершаются в отношении седана японского производства Toyota Camry. Его владельцы обращались в страховые компании в 7-8% случаев.

Меньше всего автоугонщики интересуются моделями Polo, RAV4 и Land Cruiser Prado. Основной причиной того, что злоумышленники не обращают внимание на эти модели, становится хорошее оснащение и высокий уровень безопасности.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.