Toyota может начать выпуск Camry в кузове универсал: первые фото нового флагмана

21:29 09-01-2022

Автопроизводитель из Японии, Toyota, может начать выпуск модели Camry в исполнении универсала. В Сети показали фото нового автомобиля.

Toyota Camry

Toyota Camry у большинства автомобилистов вызывает ассоциацию с седаном бизнес-класса. Данная модель стоит на конвейере длительное время и расценивается в качестве флагмана линейки.

Несмотря на то, что производитель не собирается изменять своим стандартам, эксперты уверены, что большую популярность модель Camry могла бы обрести в совершенно другом исполнении - в кузове универсала. В Сети появились рендерные изображения, на которых показан Toyota Camry Wagon 2022.

de6864646cada9c3deaa9bf8dea0dc0d_w650.jpg

С таким автомобилем производитель мог вступить в конкуренцию с Skoda Superb или VW Passat, которые предлагаются в аналогичном сегменте. Автомобиль, представленный на рендерах, в передней части ничем не отличается от стандартного седана. В боковой части можно увидеть более длинную линию крыши. Кроме того, конструкция дополнена 5 дверью на багажнике. Новинка могла бы принять мотор 3.5, мощность которого составляет 297 л.с.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.