В Сети опубликовали видео Range Rover Sport, который не может подняться на заснеженный склон

13:16 09-01-2022

Range Rover в исполнении Sport считается довольно неплохим внедорожником. Однако на опубликованном в Сети видеоролике видно, что этот экземпляр не смог преодолеть заснеженный склон.

В начале подъёма кажется, что автомобиль легко преодолеет этот небольшой подъём. Но потом у транспортного средства начинает падать скорость. В конце внедорожник просто останавливается и не может дальше ехать.

Некоторые автолюбители могут посчитать, что здесь всё дело в летней резине. Однако модель «обута» в зимние шины Michelin.

a6c9d74b064aa1c52200b80c1b96e9ac_w650.jpg

После неудачного манёвра, машина медленно начала сползать с заснеженного холма на задней скорости. После этого водитель Range Rover Sport предпринял вторую попытку, которая тоже оказалась безуспешной. В итоге владелец авто был вынужден признать своё поражение в этой «схватке с холмом».

Разбираясь в том, что стало причиной неудачного подъёма внедорожника на заснеженную возвышенность, эксперты отметили, что у автомобиля могли быть сильно изношены покрышки колёс. В итоге сцепление с поверхностью скользкой дороги было минимальным.

Вполне возможно, что под слоем снега был лёд. Ещё автомобилист мог включить антипробуксовочную специальную систему, не позволяющую внедорожной версии раскрыть весь потенциал.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.