Продажи машин Aston Martin выросли почти в 2 раза в 2021 году за счет кроссовера DBX

09:04 09-01-2022

В прошедшем году дилеры концерна Aston Martin смогли нарастить уровень продаж в два раза относительно результатов 2020 года за счет презентации нового кроссовера, получившего название DBX.

Aston Martin DBX Concept

Полученные результаты реализации транспортных средств говорят о том, что марка успешно справилась с кризисом последних двух лет, поддерживая свое положение на достойном уровне. Всего было продано 6 182 автомобиля, что на 82% больше 2020 года.

Однако, несмотря на такой результат, производитель не скрывает, что недополучил в прошлом году 15 млн фунтов стерлингов из-за нехватки полупроводников и последствий ситуации 2020 года.

На 2022 год Aston Martin ставит амбициозные планы и заверяет, что готов в несколько раз превзойти полученные результаты, показав наивысший уровень продаж и тем самым, укрепив свои позиции на мировом рынке, заняв лидирующие позиции по продажам.

В настоящее время марка также разрабатывает стратегию перехода на выпуск только электрифицированных машин. Но не скрывает, что им понадобится больше времени на все действия, чем конкурентам.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.