Самый быстрый гибридный минивэн в мире с огромными «ноздрями» как у BMW, 5-звёздочным комфортом и адаптивной подвеской. Это Dongfeng Lantu Dreamer

13:01 08-01-2022

Обновленный гибридный автомобиль Dongfeng Lantu Dreamer является похожим на BMW, но при этом более доступным, комфортным и простым в плане технического обслуживания.

Dongfeng AX7

Серийное производство запланировано на середину текущего года. Фото будущего транспортного средства опубликованы лично производителем, для привлечения внимания покупателей. Для создания машины использованы бюджетные материалы.

Главными конкурентами автомобиля становятся ранее представленные Buick GL8, Toyota Senna и Kia Carnival, которые уже завоевали своих поклонников на мировом рынке. Особенность экстерьера, которая использована только в последних модификациях, это гигантские «ноздри» как у BMW Concept XM.

Под капотом установлен 1,5 литровый мотор, мощностью. Разогнаться до первой сотни можно за 5,9 секунды. Максимальная скорость не превышает 200 километров в час. Пару двигателю составляет 8АКПП. Привод передний или полный, в зависимости от модификации.

Экстерьер представлен плавными линиями кузова, а также выделяющимся рельефным капотом, доработанным бампером, иной решеткой радиатора и внушительным дорожным просветом.

В салоне может быть использован на выбор покупателей тканевый или кожаный вариант отделки. Правда, последний предусмотрен только для топовых версий. Передняя панель представлена черным пластиком. Ее центральным элементом становится большой экран мультимедиа, а также красивый и лаконичный блок климат-контроля под ним.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.