Geely в официальных документах раскрывает новую гибридную вариацию Emgrand 2022: основные подробности и фото

12:03 08-01-2022

В Сети опубликовали новые информационные данные, касающиеся обновленного Geely Emgrand 2022 года. Речь идет о гибридном транспортном средстве.

Geely Emgrand 7

Новый автомобиль будет доступен с метановой силовой установкой мощностью 132 лошадиных силы. Вместе с ним работает автоматическая трансмиссия и передний или полный привод. Для производителя было важно создать простой и доступный автомобиль, который отличается бюджетными материалами, снижающими первоначальную стоимость.

Geely Emgrand 7
Geely Emgrand 7
Geely Emgrand 7

Существенным недостатком модели является шумоизоляция. В салоне слышны все звуки и шум во время движения, особенно на большой скорости, что будет раздражать водителей и пассажиров. Но если производитель улучшит шумоизоляцию, то это скажется на повышении стоимости автомобиля.

Стоимость нового транспортного средства пока не озвучивается. Узнать ее покупатели смогут после старта продаж. На российском рынке продажи машины не планируются. Но не исключено, что после активного развития стратегии ввода в эксплуатацию экологически чистых авто, производитель передумает и привезет в Россию данный автомобиль.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.