Краткий обзор кроссовера Chery Tiggo 8 Pro

19:36 07-01-2022

Chery Tiggo 8 Pro - автомобиль, который пользуется спросом в ряде стран. Эксперты провели небольшой обзор модели.

Chery

В 2021 году производитель Chery сумел обойти по продажам такие крупные компании, как Mazda и Mitsubishi. Внешний вид Chery Tiggo 8 Pro указывает на то, что производители из Китая сделали значительный рывок вперед в развитии автопрома. Автомобиль получил широкие секции с противотуманными фарами, а также зауженные светодиодные блоки оптики.

Chery использует много аргументов в свою пользу - детализированные камеры кругового обзора, наличие панорамы в салоне, шильдик Tiggo, дополненный подсветкой, а также атмосферное освещение в салоне транспорта.

751f7c546fa42f814f63329be2c5ba09_w650.jpg

В России пока реализуется версия без сплошного дисплея на передней консоли. В Китае же представлено исполнение, у которого экран проходит почти во всю панель.

В стандартной комплектации автомобиль оснащен мотором рабочим объемом 2 литра, мощность которого составляет 170 л.с. За дополнительную плату можно получить турбированный агрегат 1.6 на 186 л.с.

В целом эта модель производит приятные впечатления. Он имеет привлекательный салон и много пространства. На 100 км мотор потребляет 9 литров топлива, что не так много для автомобиля данного класса.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.