Автоэксперт Зиновьев назвал бюджетный кроссовер, который невозможно перепродать на вторичке

17:56 07-01-2022

Ликвидность - важный параметр, на который следует обращать внимание при выборе автомобиля. Эксперты сообщили, какую машину невозможно перепродать на вторичном рынке.

Nissan Terrano, Nissan, Terrano

Nissan Terrano - автомобиль, который почти не пользуется спросом на вторичном рынке, если обратить внимание на статистику продаж. Удивление вызвано тем, что это точная копия популярного бюджетного Renault Duster с более богатым оснащением.

Эксперты называют модель Terrano "жертвой маркетинга". Если сравнивать французский и японский автомобили, существенных отличий найти нельзя. Этот транспорт такой же выносливый и может справляться с серьезными препятствиями на дороге. Кроме того, он более вместительный и отвечает высокому уровню комфорта.

da0a20d2f00e7dbf744e54e3b20bfd21_w650.jpg

Из-за богатого оснащения этот автомобиль на 200 000 - 300 000 рублей дороже копии. Практика показывает, что успешно реализовать на вторичном рынке можно только экземпляры возрастом 2-4 года с пробегом не более 50 000 км. Если автомобилю уже 5 лет, объявление о его продаже может провисеть не один месяц. Проблема заключается в том, что Terrano - это перелицованная версия Duster, которая не может предложить чего-то более совершенного.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.