Владелец Tesla поймал вандала по своей автомобильной камере

07:30 07-01-2022

Видеокамера, установленная на машине Tesla Model 3, зафиксировала акт вандализма. Женщина поцарапала ключом машину, которая оказалась припаркованной достаточно близко к ее авто.

Tesla Model 3

В Великобритании на автостоянке 57-летняя автовладелица Анна Валенте поцарапала своим ключом чужой автомобиль стоимостью 50 000 фунтов стерлингов. Даме не понравилось, что машина оказалась слишком близко припаркована к ее авто.

Камера зафиксировала оставленную 10-сантиметровую царапину на двери дорогой машины. Женщина совершила нелицеприятный акт украдкой, сделав вид, что достает что-то из своего авто. Однако на камере четко отчетливо заметен весь процесс.

Владельцы пострадавшей машины – супружеская пара, дефект заметили не сразу, уже после того, как вернулись домой. Проверить, кто это сделал пара решила посмотреть по записи не жестком диске.

На видео заметно лицо женщины, ее машина – Nissan Juke и автомобильные номера. Поэтому у полиции появились зацепки для того, чтобы найти хулиганку, которой теперь придется выплатить 3 000 фунтов стерлингов (300 000 рублей), чтобы возместить причиненный ущерб.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.