В Санкт-Петербурге мужчины, вооружившись битами, напали на автобус

21:57 05-01-2022

В Петербурге в минувший понедельник двое неизвестных, вооружившиеся битами, совершили нападение на автобус, в котором в тот момент находились люди. Инцидент зафиксирован на Малом проспекте Петроградского района, пострадавших нет.

машина, дпс, гибдд, полиция, дверь
Фото: «CAR.RU»

Вечером, около 22 часов 3 января Mercedes-Benz С-180 остановился прямо перед ЛиАЗом, преградив движение общественного транспорта. Из машины выбежали два человека с битами и учинили погром. Мужчины разбили окна и зеркала, в ходе нападения злоумышленники попытались вытащить из кабины водителя.

После случившего нарушители порядка незамедлительно скрылись. В настоящее время ведутся их поиски, выясняются подробности случившегося. Данным делом занялась петербургская полиция. Травм никто не получил, пострадавших нет, тем не менее, уголовное дело заведено будет.

город, ночь, автобус, остановка
Фото: «CAR.RU»

Напомним, что в начале декабря прошлого года в Ингушской республике тоже было совершено нападение на микроавтобус. Вооруженные мужчины ворвались в машину и напали на водителя, сильно его избив. Пассажиры, а ими были дети, не пострадали.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.