Компания BMW представила кроссовер, который может менять цвет кузова

21:17 05-01-2022

Автопроизводитель BMW представил новый проект кроссовера. Главная особенность заключается в технологии, которая позволяет менять цвет кузова.

BMW

Выставка потребительской электроники CES 2022 официально стартовала в Лас-Вегасе. Многие компании успели представить собственные проекты.

Производитель BMW использовал для этой цели концепт электрокара iX. На его основе он представил инновационную технологию, позволяющую проводить смену кузова при помощи одной кнопки.

До выставки в компании уточнили, что они будут демонстрировать эту технологию, но никаких подробностей не раскрыли. В Сети появился ролик, который демонстрирует, как именно она работает.

Изначально автомобиль представлен в темно-сером цвете кузова, но внезапно он принимает белый оттенок. Пользователи Сети неоднозначно восприняли данный ролик. Кто-то полагает, что это чудеса монтажа.

76e51fa61df35666a318a0676ad88781_w650.jpg

Напомним, на выставке CES, которая проводится ежегодно, компании представляют новые разработки. В BMW не отвечают на вопрос о том, будет ли технология смены цвета кузова использоваться в дальнейшем.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.