Украинский Karoq: сколько будет стоить?

13:18 05-01-2022

В марте 2022 года появится усовершенствованный кроссовер Karoq. А недавно компания Skoda анонсировала его стоимость в Украине.

Skoda Karoq

Для украинских покупателей данная модель представлена в трёх вариантах: Active, Style и Ambition, а вот моторная линейка осталась прежней. По большей части изменился интерьер Skoda Karoq.

Уже в стандартной вариации автомобиль оснащён цифровой панелью приборов. В данную модель по умолчанию входит экран на восемь дюймов. А за доплату его можно увеличить на 10,25 дюйма.

Базовым является 1,4-литровый бензиновый двигатель, мощностью в 150 лошадиных сил, работающий вместе с автоматической коробкой передач.

Плеяду турбодизелей представляют 2,0-литровый мотор, мощностью 110 и 150 л.с. В зависимости от требований клиента, дизельный кроссовер можно выбрать с 6-ступенчатой "механикой", или роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением на семь передач. Цена на Skoda Karoq начинается с отметки в 669 592 тысяч гривен. Начинать производство для Украины компания будет в марте этого года.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.