Все автомобильные новинки для России в 2022 году. Полный гид по моделям

10:29 05-01-2022

Каждый год в Россию приходят новые модели автомобилей, но есть и такие, которые уходят из страны навсегда, и зачастую причиной служит снятие машин с производства.

Audi A3

Ожидается, что в текущем году, несмотря на сложную мировую обстановку, к нам придут новые модели. Audi планирует вывести в продажу сразу несколько автомобилей, в их число вошли RS3, RSQ3. Audi A8, R8 и долгожданный электрокар Audi e-tron GT.

BMW тоже приготовил для нас ряд обновленных моделей. iX должен стать главной новинкой, на которую уже принимают предзаказы. BMW i4 будет представлена только в самой дорогой комплектации. BMW M2 еще не представлен в Европе официально, но поставки уже запланированы в Россию

Changan готовит для нас Uni-K, а также кроссоверы CS55 и CS35. Chery представит Tiggo 4 Pro. Exeed дебютирует с флагманом VX. Совершенно новый Chery Omoda 5 также готов покорить наш рынок. Geely привезет в нашу страну городской хэтчбек под названием Ant. Geely KX11, один из самых ожидаемых автомобилей.

Также для покупки станут доступны Genesis G90, Haval Jolion, Infiniti QX60, Jeep Grand Cherokee, Jaguar Land Rover, ну и конечно нас порадует новинками АвтоВАЗ.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.