Новый Hyundai Grand i10 Nios за 530 тысяч рублей: почему он такой популярный? Водители дали ответ

07:41 05-01-2022

Компактный и недорогой автомобиль, продающийся в Индии, — Hyundai Grand i10 Nios, цена которого 529 тысяч рублей. Очевидно, что из-за низкой стоимости данная модель имеет простое оснащение. В добавок к ней компания предлагает 1,2-литровый безнадувной двигатель, сочетающийся с механической коробкой передач.

f7b543dff047cf012358401c6180addd_w650.jpg

Ниже приведём несколько отзывов о данной модели. 1.Замечательный автомобиль! Отличные характеристики, соотношение цены и качества. Но безопасность на небольшом уровне. В целом отличный бюджетный вариант.

2.Автомобиль отлично подойдет для вашей семьи из 5 человек. Его возможности великолепны. Можно использовать в городе, легкие рулевое управление и сцепление.

3.Маленькая машина, хороший пробег, хороший клиренс, подходит для города и небольших поездок. Можно долго ехать, но не в гору с 4 пассажирами. Багаж может быть проблемой.

Практически во всех отзывах владельцы отмечают, что корейская модель подходит для семейных водителей. И это при том, что она имеет компактные размеры. Вероятно, именно поэтому ее багажный отсек получился очень маленьким.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.