Теги: HYUNDAI двс Euro 7

Компания Hyundai опровергла слухи об отказе от ДВС

19:38 04-01-2022

Автопроизводитель Hyundai прокомментировал слухи об отказе от ДВС. В компании заявили, что говорить о полноценном развитии сегмента EV еще рано.

Hyundai

Недавно в Сети начала появляться информация о том, что производитель Hyundai закрывает подразделение, которое отвечает за создание новых ДВС. Но даже в праздники представители компании вышли на связь и сообщили, что данная информация является ложной.

На данный момент корейская группа стремится расширить портфель предложений для клиентов. И для этого будут использовать не только электромоторы с нулевым выбросом, но и высокоэффективные ДВС на стандартном топливе.

54c2847193b147cf7ea56882214d1d08_w650.jpg

Компания Hyundai пока не закончила развитие линейки ДВС. Данный комментарий не удивил никого, так как производитель еще в сентябре обозначил стратегию. Так, полноценный переход на автомобили с электрической тягой произойдет не ранее 2035 года, чтобы отвечать требованиям властей.

Во второй половине этого десятилетия в силу вступит новый стандарт Euro 7, поэтому у компании останется время, чтобы работать над улучшением ДВС.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.