Hyundai Stargazer: Аналог Kia Carens, рассчитанный на Индию и Индонезию

19:35 04-01-2022

В Сети опубликовали шпионские снимки нового компактвэна Hyundai Stargazer. Авто является "родственником" модели Kia Carens, но у машин есть отличия.

Hyundai, хендай, хёнде, логотип
Фото: «CAR.RU»

Новинка рассчитана на авторынки Индии, а также Индонезии. Форма задних фонарей Stargazer схожа с маленьким кроссом Hyundai Bayon. При этом в анфас просматривается сходство с крупной версией минивэна Staria.

Салон авто должен получить три ряда кресел. Колесные арки сделали угловатыми, поэтому не исключается акцент на кроссовер. На фото видно, что носовая часть транспортного средства короче родственной Kia. При этом передние автомобильные стойки являются более наклонными.

64f70ff1e81b6d347d331302846f89a2_w650.jpg

Производители предусмотрели однообъемный силуэт авто. Из этого следует, что Stargazer должен стать не перелицованным вариантом Carens, а оригинальной современной моделью, это не исключает техническое родство машин.

Скорее всего модели получат одинаковые 1,5-литровые бензиновые силовые агрегаты на 115 лошадиных сил, опционную турбодизельную силовую установку на 115 «лошадей», топовый 1,4-литровый турбодвигатель, генерирующий 140 л.с.

330ad4ed127ea1f3c1c4819bbfb4898c_w650.jpg

Для корейца будут предложены всевозможные коробки передач. Речь идёт о механической, роботизированной КПП, классическом «автомате» и вариаторе. При этом Stargazer скорее всего получит только переднеприводную систему, как в случае кроссвэна версии Kia Carens.

Пользователи Сети комментируя опубликованные в интернете снимки отмечают, что транспортное средство выглядит довольно стильно и современно и должно составить достойную конкуренцию.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.